Новости бизнеса

Городской праздник «Овация»

06.06.2011



24 мая 2011 года прошёл традиционный городской праздник "Овация".
В зале межпоселенческого Дома культуры были собраны отличники учебы, призеры городских и областных олимпиад, участники различных конкурсов, прекрасные спортсмены, не раз защищавшие честь города, области, активисты, которым по плечу любое дело и конечно педагоги образовательных учреждений.
В начале праздника были награждены:

Хомякова Анжелика, занявшая 2 место в международном конкурсе-фестивале "Юность планеты" во Франции в г. Париже, Анжелика - лауреат областных конкурсов "Звездная планета", фестиваля "Солдаты Росссии" и её педагог Наталья Витальевна Абакун;

образцовый ансамбль "Веселый экипаж", который стал победителем всероссийского конкурса "Хрустальные звездочки", "Кубок Черноземья - 2011", лауреатом 1 степени областных конкурсов " Волшебный каблучок" и " Я вхожу в мир искусств" и их руководители Сидорова Елена Владимировна и Лейкина Раиса Зиновьевна;

призеры открытого Кубка Приволжкого Федерального округа Российской Федерации по Ушу-саньшоу "Волжские Витязи" Шебунин Александр, Гололобов Александр и тренер ребят Ратушный Сергей Валентинович;

призеры областных предметных олимпиад и конкурсов:
Киндыч Евгения
Бровко Галина
Бабодей Ольга
Алейник Ирина
Халаева Кристина
Плетнева Мария
Дюбо Виталий
Панаськова Евгения
Шендрик Дарья
Евдокименко Валерия
Тютюева Анастасия
Якушенко Сергей
Концевой Никита
Дроздова Ирина
Рево Александр
Евдокименко Роман
Данченков Игорь
Павлова Нина
Пусь Татьяна
Гахраманова Екатерина
Кислова Алина
Дюбо Яна
Галуза Илья
Мельников Андрей
Камшуков Владислав
Поронник Елена
Черткова Ксения
Галушко Евгения
Сидорова Ирина
Кашина Кристина
Толочко Марина
Зенькова Дарья
Афонина Юлия
Кистень Мария
Лашкевич Анна
Кондратенко Евгения
Дирявко Мария
Редина Ольга
Моисеенко Анастасия
Шамбер Антон
Скуренок Анастасия
Черняков Максим
Калачева Валерия
Шевцов Валерий
Дербенский Никита
Галискарова Ксения
Лисеенко Анастасия
Корольская Анастасия
Захаржевский Илья
Романенко Ангелина
Дятлов Родион
Дадалиева Сабина
Горбачев Константин
Простакова Анна
Ровенская Александра
Ахунова Екатерина
Кованцева Юлия
Новоселова Мария
Прохоренко Егор
Хроленко Алина
Разлуго Дмитрий
Пантелеймонов Алексей

хор учащихся детской школы искусств младших классов и ансамбль "Шалуньи" детской школы искусств имени А. И. Рубца.

Были награждены преподаватели учреждений дополнительного образования и педагоги школ города, которые подготовили победителей и призеров областных олимпиад и конкурсов:
Зайцева Лариса Николаевна
Глинкина Анна Петровна
Каструба Валентина Николаевна
Киндыч Наталья Кирилловна
Шендрик Светлана Константиновна
Бабодей Василий Дмитриевич
Колесникова Вера Владимировна
Покатило Елена Ефимовна
Данилкина Лидия Михайловна
Никифорова Наталья Григорьевна
Решетнева Татьяна Владимировна
Пожарская Лариса Викторовна
Козлова Лариса Ивановна
Шот Галина Дмитриевна
Поклонская Светлана Александровна
Межуева Елена Николаевна
Коварда Ольга Александровна
Лонгинова Татьяна Владимировна
Карнаух Валентина Васильевна
Комягинская Ирина Александровна
Аксенова Валентина Сергеевна
Гречушникова Елена Михайловна
Воловик Лариса Васильевна

Были награждены воспитанники дошкольных учреждений и их воспитатели:
Карпунова Татьяна Тимофеевна, воспитатель детского сада "Сказка" и ее воспитанники Смолькина Ксения, Кужелева Полина, Поклонский Владимир, Гоцман Влас;
Гутор Светлана Валентиновна, воспитатель детского сада "Солнышко" и Скворцова Ольга;
Гапеенко Светлана Владимировна, воспитатель детского сада "Гуси-лебеди" Шестерикова Наташа и Лыжина Лиза;
Басинская Светлана Владимировна воспитатель детского сада "Солнышко" и воспитанники Волыно Арина и Черепанова Оксана;
Бородуля Елена Викторовна, воспитатель детского сада "Березка" и Башарова Екатерина;
Кухельская Татьяна Алексеевна, воспитатель детского сада "Ласточка" и воспитанники Сусло Ольга и Гречихина Мария;
Шило Алла Михайловна, воспитатель детского сада "Золушка" и Саманцев Артем;
Синякова Валентина Григорьевна, воспитатель детского сада "Березка" и Наумова Юлия, Богомаз Ксения, Мартыненко Ксения.

На парад достижений были приглашены спортсмены - победители областных и зональных соревнований, подготовившие их тренеры и преподаватели.
Бычевая Людмила Александровна,
Скоробогатый Владимир Александрович
Лесков Владимир Иванович
Изотов Михаил Владимирович

Скоб Александр Алексеевич
Емельяненко Василий Григорьевич
Бабодей Василий Васильевич
Заблоцкий Владимир Михайлович
Кобозев Николай Владимирович.
Швед Михаил
Улезко Александр
Леонченко Владимир
Ланцев Александр
Горбачев Артем
Захарченко Станислав
Ткаченко Николай
Винникова Мария
Езва Сергей
Воронцов Олег
Соловьев Евгений
Кондратенко Евгения
Абакумов Валерий
Рубец Сергей
Ромашина Илья
Разживин Никита
Рогачев Артем
Тарантай Никита
Рубинчик Виктор
Жуков сергей
Радченко Дмитрий
Ковалев Игорь
Кошелев Ян
Алексашин Виталий
Камилов Раулбек
Вам Винь Ле
Смольняк Денис
Шебунин Вячеслав
Кувшинов Евгений
Овсянников Дмитрий
Кисельников Сергей
Галушко Елена

Были награждены победители областных и зональных соревнований по футболу и мини-футболу, команды - призеры зональных соревнований по баскетболу и волейболу, команда юношей и мальчиков спортивной секции Стародубского центра детского творчества "Хоккей", команда девушек - победитель открытого турнира по волейболу среди девушек в г. Клинцы, победитель зональных соревнований областной Спартакиады по волейболу, команда юношей - призеров зональных соревнований по волейболу (2 место) и победителей финальных соревнований по волейболу в зачет спартакиады школьников, команда девушек - призеров зональных соревнований по баскетболу (2 место), команда юношей - призеров зональных соревнований по баскетболу в зачет спартакиады школьников (3 место).

Были награждены лучшие спортсмены города:
Швед Михаил
Балуева Алена
Кушнир Любовь
Улезко Денис
Кисельников Сергей
Шебунин Александр
Султанян Шеко
Волкова Кристина
Кувшинов Евгений
Захаренко Владислав

Были награждены победители городских предметных олимпиад:
Простакова Ксения
Нюхов Сергей
Сахновская Анастасия
Гордеенко Ксения
Ластовская Алина
Троянова Евгения
Ровенская Дарья
Затенщикова Кристина
Винокуров Юрий
Рыжик Ольга
Семина Александра
Стукан Екатерина
Кацукова Анна
Простакова София
Гапеенко Андрей
Рыженкова Ольга
Верещако Виктор
Данченко Екатерина
Ващенко Эвелина
Шитова Ирина
Лашкевич Анна
Граничная Кристина
Лосицкий Артур
Сулимов Александр
Миненок Виктория
Галынская Мария
Шелест Сергей
Семерюк Татьяна
Аксенова Анастасия
Полозуко Ольга
Шерстюк Дарья
Романенко Артем

Были награждены педагоги образовательных учреждений, которые стали победителями профессиональных конкурсов:
Лубская Надежда Михайловна
Коробок Галина Викторовна
Зайцева Лариса Николаевна
Заблоцкий Владимир Михайлович
Грицай Галина Алексеевна
Поклонская Наталья Васильевна
Еловская Олеся Евгеньевна
Пожарская Лариса Викторовна
Матовых Оксана Васильевна
Кобызь Александр Дмитриевич

Были вручены премии городской администрации и городского Совета народных депутатов города Стародуба.
На парад школьных достижений были приглашены учащиеся и педагоги общеобразовательных учреждений города и учреждений дополнительного образования, которые на протяжении всего учебного года становились победителями городских конкурсов.

Городской праздник "Овация" состоялся, благодаря постоянному вниманию главы администрации г. Стародуба Коробко Александра Михайловича, главы города Никифорова Юрия Михайловича и конечно же, людям, не равнодушным к происходящему в образовании.

Мы благодарны спонсорам нашего праздника Ильенко Елене Михайловне, Васьковой Татьяне Ивановне.

К новым победам и свершениям!

Источник: Официальный сайт администрации города Стародуба